Уникальный тарифный план от сотового оператора «МегаФон» стал доступен для подключения

Российские сотовые операторы чаще всего запускают новые тарифные планы взамен старых, однако иногда бывают и исключения. Недавно AKKet.com писал о том, что вскоре компания «МегаФон» запустит новый тарифный план, который является уникальным по своей сути. Буквально на днях он стал доступен для подключения, благодаря чему россияне и жители других стран мира могут купить себе SIM-карту с эксклюзивным тарифом с достаточно интересными условиями.

Речь идет о тарифном плане под названием #Hello, который был создан сотовым оператором «МегаФон» в качестве одной из мер по подготовке к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в июне-июле нынешнего года. Начиная с мая данный тариф стал доступен для подключения всем абонентам, причем купить себе себе можно как по российскому паспорту, так и по заграничному (для жителей других стран).

Тарифный план стоит 1400 рублей, а действует он всего 14 дней. Затем абонентскую плату нужно платить заново. За такую сумму денег абонент сотового оператора «МегаФон» получает 30 минут разговоров и 30 сообщений на многие международные направления, безлимитные звонки внутри сети по всей России, целых 6 ГБ интернет-трафика и неограниченный интернет для мессенджеров WhatsApp, Viber, eMotion и Facebook Messenger, а также социальных сетей – Facebook и Instagram.

Купить себе SIM-карту сотового оператора «МегаФон» с тарифным планом #Hello можно в салонах связь компании, расположенных в городах, где будут проходить турниры по ЧМ-2018. К таковым относятся Москва, Санкт-Петербург, Казать, Саранск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Самара, Сочи, Нижний Новгород и Ростов-на-Дону. Абонентская плата в размере 1400 рублей за тарифный план списывается сразу, а все пакеты в рамках тарифного плана предоставляются на две недели. В начале июня планируется запустить выделенную приоритетную поддержку, которая будет говорить на английском языке.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МегаФон» грабит своих абонентов на огромные суммы, вынуждая их платить за роуминг, который уже давно вне закона.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.