Крутой Samsung Galaxy S7 в России распродают крайне дешево, и его точно стоит купить

Одним из самых лучших в мире смартфонов сейчас конечно же является Galaxy S9 и поспорить с этим нельзя, однако у него есть один большой минус, которые перекрывает все плюсы – слишком высокая цена. Производитель просит за него в России целых 59 990 рублей, то есть огроменную сумму денег. Таких денег телефон точно не стоит, а вот его предшественника, который сейчас распродают по крайне низкой цене, купить можно и даже нужно, потому как лучше за такие деньги на рынке ничего нет. Речь идет о Samsung Galaxy S7.

Всем тем покупателям, которым нужна только производительность, следует покупать Xiaomi Mi 6 и другие китайские телефоны, лишенные тех особенностей и преимуществ, которые можно повстречать в смартфонах южнокорейской корпорации. Флагманский Samsung Galaxy S7 обладает поддержкой Always On Display для постоянного отображения на экране различной информации, модулем NFC для совместимости с платежной системой Samsung Pay, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также множество других особенностей.

Сейчас, 3 мая 2018 года, крутой Samsung Galaxy S7 в России, пускай он и был выпущен в 2016 году, распродают по крайне низкой цене. Речь идет о сумме в 23 500 рублей, по которой его можно купить во многих торговых точках. Этот смартфон уже скоро снимут с производства и продажи в официальных магазинах, поэтому ценник на него за последние несколько недель ощутимо и упал, тем самым сделав весь гаджет значительно более доступным для покупки.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядок.

Габариты корпуса южнокорейского флагмана составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, а весит он – 152 грамма. Дисплей телефона прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4. Буквально на днях данное мобильное устройство было обновлено до операционной системы Android 8.0 Oreo, поэтому его можно смело покупать, ведь оно будет актуально еще по меньшей мере два года. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.