Скачать macOS Sierra 10.12.5 Beta 3

Вслед за iOS 10.3.2 Beta 3 «яблочная» корпорация распространила среди разработчиков операционную систему macOS Sierra 10.12.5 Beta 3, которая уже доступна для загрузки и установки на iMac, MacBook, Mac Pro и Mac mini. Новый билд тестовой прошивки можно загрузить из раздела Mac Developer Resource Center.

Список изменений в macOS Sierra 10.12.5 Beta 3 не раскрывается, однако можно с уверенностью сказать о том, что в новой операционной системе для компьютеров Mac «яблочная» корпорация провела работу над ошибками, повысила стабильность, усилила безопасность и оптимизировала время автономной работы, чтобы MacBook и MacBook Pro работали от одного заряда батареи еще дольше.

Финальная сборка macOS Sierra 10.12.5 должна выйти в конце мая или начале июня этого года, прямо в преддверии конференции WWDC 2017. На этом мероприятии ожидается анонс macOS 10.13, iOS 11, tvOS 11 и watchOS 4.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.