Скачать iOS 10.3.2 beta 3 для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Apple выпустила для iPhone, iPad и iPod Touch операционную систему iOS 10.3.2 beta 3, которую уже могут загрузить авторизированные разработчики из специального раздел на сайте «яблочной» корпорации. В новом билде были исправлены баги и ошибки, допущенные в более ранних сборках прошивки, поэтому его установка рекомендуется всем желающим.

Операционная система iOS 10.3.2 beta 3 доступна для загрузки и установки на iPhone, iPad и iPod Touch. Новый билд повышает скорость работы, стабильность и автономность всех «яблочных» смартфонов и планшетов. Тем не менее, в новой прошивке нет никаких значимых новых функций, поэтому рядовым пользователям заморачиваться с установкой iOS 10.3.2 beta нет никакого смысла. Гораздо проще подождать пару недель и дождаться релиза финального билда, который должен выйди уже в мае.

Точная дата выхода финальной сборки iOS 10.3.2 не раскрывается, но эксперты и аналитики прогнозируют релиз новой операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch в преддверии выставки WWDC 2017. таким образом, скачать iOS 10.3.2 все желающие смогут уже к концу мая или в первые дни июня 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.