Скачать Android 7.1.2 Nougat для Google Nexus 5

Пока владельцы смартфонов Pixel, Pixel XL, Nexus 5X и Nexus 6P испытывают проблемы с работой сканера отпечатков пальцев на сверхновой операционной системе – Android 7.1.2, разработчики портировали новую прошивку на легендарный Nexus 5. Теперь любой желающий может скачать и установить Android 7.1.2 Nougat для Google Nexus 5, чтобы расширить функционал своего мобильного устройства и опробовать самое передовое ПО.

Со слов профессионального разработчика Santhosh М с форума XDA Developers, в операционной системе Android 7.1.2 Nougat для Google Nexus 5 нет багов и глюков. Прошивка абсолютно стабильна, поэтому ее можно без каких-либо опасений устанавливать без риска повредить устройство.

В сборку операционной системы Android 7.1.2 Nougat уже включены апрельские патчи безопасности от Google. Пользователи, которые уже установили новейшую ОС на свой смартфон, хорошо отзываются о скорости работы, автономности, стабильности и производительности.

Скачать Android 7.1.2 Nougat для Google Nexus 5 можно отсюда.

Также напоминаем, что сейчас в одном из китайских онлайн-магазинов проводится распродажа, в рамках которой купить Google Nexus 5 можно всего за $129 или 7 190 рублей. Это очень выгодное предложение, благодаря которому можно купить самый популярный в мире Android-смартфон временно возможно по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.