Apple начала продажу билетов на WWDC 2017, где будут представлены iOS 11 и macOS 10.13

С сегодняшнего дня Apple открыла регистрацию на выставку WWDC 2017, которая пройдет с 5 по 9 июня 2017 года. В рамках этого мероприятия ожидается анонс операционных систем iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11, а также watchOS 4.0. Все разработчики программного обеспечения для «яблочной» продукции, которых Apple сочтет «достойными», смогут попасть на мероприятие.

В то же время, корпорация из Купертино предлагает студентам попасть на выставку WWDC 2017, однако сделать это смогут далеко не все. Так как число желающих попасть на это мероприятие бьет все рекорды, Apple приходится проводить розыгрыш билетов случайным образом. Счастливчики смогут выкупить их у компании за $1599, то есть бесплатно попасть на WWDC 2017 не сможет никто, кроме журналистов и представителей прессы.

WWDC 2017

Как обычно, Apple будет вести прямую трансляцию с презентации iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4.0, за которой смогут наблюдать все желающие прямо на официальном сайте «яблочной» корпорации. Более точная информация о времени и месте проведения будет объявлена позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.