Скачать macOS Sierra 10.12.4 Beta 2 для компьютеров Mac

Несколько минут назад «яблочная» корпорация Apple выпустила вторую бета-версию операционной системы macOS Sierra 10.12.4, первая версия которой стала доступна для загрузки около двух недель назад. Новая ОС для компьютеров Mac содержит в себе большое количество улучшений и новшеств, основным среди которых является поддержка ночного режима Night Shift, ставшего хитом на iPhone и iPad.

Режим Night Shift в macOS Sierra 10.12.4 автоматически корректирует цветовую температуру экрана Mac в соответствии со временем суток. Белые цвета в вечернее и ночное время обретают желтоватые оттенки, что делает использование MacBook и iMac более безопасным для глаз. Кроме того, как заявляет сама Apple, использование режима Night Shift помогает организму человека лучше засыпать.

macOS Sierra Mac

Список изменений в macOS Sierra 10.12.4 Beta 2 не раскрывается, но уже сейчас новую операционную систему для Mac могут загрузить авторизированные разработчики из официального раздела на сайте Apple. Всем участникам программы публичного бета-тестирования новейшего ПО, операционная система macOS Sierra 10.12.4 Beta 2 также уже доступна для загрузки. Вся новая сборка ОС отличается особой стабильностью, поэтому ее установку можно рекомендовать всем желающим.

macOS Sierra Download

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.