Джейлбрейк для iPhone и iPad под управлением iOS 10.2 выйдет на следующей неделе

В этом году китайские хакеры постепенно сдают свои позиции, поскольку команды Pangu и Taig так и не выпустили эксплойт, предназначенный для выполнения джейлбрейка iPhone и iPad под управлением операционной системы iOS 10. Единственным человеком, который действительно сумел пробить систему безопасности «яблочных» устройств, стал американский хакер Лука Тодеско. Несколько недель назад он выложил в сеть бета-версию инструмента под названием Yalu, при помощи которого можно выполнить взлом iPhone и iPad, работающих на всех операционных системах из семейка iOS 10, вплоть до iOS 10.1 включительно.

К сожалению, его инструмент увидел свет слишком поздно, поскольку к моменту его выпуска большая часть обладателей iPhone и iPad уже обновили свои «яблочные» устройства до операционной системы iOS 10.2, которая остается актуальной и по сей день. Пару дней назад американец публично сообщил, что уже совсем скоро он выпустит обновленную версию эксплойта Yalu, которая способна выполнять джейлбрейк iPhone и iPad под управлением iOS 10.2.

iOS 10.2 Jailbreak Download Free Install iPhone iPad

К сожалению, джейлбрейк по-прежнему будет полупривязанным, а также он не будет работать на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Согласно последним данным, скачать джейлбрейк для iOS 10.2 станет возможно уже на следующей неделе, то есть в ближайшие дни. Новая бета-версия инструмента Yalu будет содержать в себе баги и ошибки, поэтому любителям стабильной работы iPhone и iPad от установки взлома лучше воздержаться. Как установить джейлбрейк на iOS 10 можно заранее прочитать здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.