В этом году Samsung и LG представят миру революционные смартфоны

Ни для кого не секрет, что практически все крупные IT-компании, занимающиеся разработкой смартфонов, стремятся создать и выпустить на рынок совершенно новый тип мобильных устройств, которые можно сгибать, скручивать и складывать. Если верить инсайдерской информации, то наибольшего успеха в этом направлении добились компании Samsung, LG и Nokia. К слову, последняя только вчера подала заявку на получение соответствующего патента.

Источники издания The Korea Herald сообщают, что южнокорейские компании Samsung и LG уже в этом году не просто покажут миру прототипы первых полнофункциональных складывающихся смартфонов, но и начнут их продажу, правда лишь в Южной Корее. До конца 2017 года на рынок будет выпущено 100 тысяч смартфонов, которые способны гнуться пополам и при этом полноценно работать.

Samsung LG

К сожалению, технические характеристики революционных смартфонов от компаний Samsung и LG все еще неизвестны, но можно с уверенностью сказать, что подобные устройства наверняка получат вполне производительное железо, способное справляться со всеми повседневными задачами и даже больше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.