Твик Cream делает тумблеры в центре управления iOS и watchOS цветными

Сегодня в репозитории BigBoss, расположенном в магазине твиков Cydia, появился бесплатный джейлбрейк-твик, который позволяет сделать тумблеры в центре управления цветными. Пользователь может самостоятельно выбрать цвет каждой из кнопок, чтобы придать своему устройству индивидуальный внешний вид.

Твик под названием Cream делает переключатели Wi-Fi, «Авиарежим» , Bluetooth, «Не беспокоить» и «Блокировка ориентации» цветными. Более того, цвет кнопок меняется не только в центре уведомлений на iPhone, iPad и iPod Touch, но и на смарт-часах Apple Watch под управлением операционной системы watchOS.

Cream Jailbreak Cydia Twear download iOS 9

На выбор пользователя можно придать каждой из кнопок свой собственный индивидуальный внешний вид, который подбирается при помощи круговой палитры и ползунка регулировки непрозрачности.

Cream Jailbreak Cydia Twear download iOS 9 2

Расширение Cream для устройств с джейлбрейком совместимо с прошивками iOS 9.0.2 и iOS 9.1, а также с джейлбрейк-твиками FlipControlCenter и Polus, позволяющими установить в центр управления любые тумблеры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.