Смартфон Samsung Galaxy S7 edge стал доступен для покупки за $700

Как известно, изогнутый смартфон Samsung Galaxy S7 edge продается дороже своей классической модели, однако жители США могут приобрести его по цене обычной модели, то есть всего за $700.

Продавец популярного сайта eBay с ником 232tech начал продавать смартфон Samsung Galaxy S7 edge с 32 Гб встроенной памяти за $700, что на $200 дешевле рыночной стоимости. Устройство с модельным номером SM-G935F, являющееся международным и без привязки к конкретному оператору, работает на базе процессора Exysoc SoC, вместо Qualcomm Snapdragon 820.

Жители США могут купить Samsung Galaxy S7 edge всего за $700 только в золотой расцветке. Старт продаж других цветом по пониженной стоимости у этого продавца должен состояться в ближайшее время, однако в связи с высоким спросом из-за существенно более низкой стоимости, топовые устройства расходятся как «горячие пирожки».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.