Скачать джейлбрейк для iOS 9.2 можно будет в первой половине февраля

Еще в конце прошло года стало известно о планах китайской команды хакеров Pangu выпустить утилиту для выполнения непривязанного джейлбрейка iOS 9.1 и iOS 9.2 в конце января или начале февраля. Немного позже стало известно о том, что эксплойт для взлома iPhone, iPad и iPod Touch выйдет только для операционной системы iOS 9.2, так как предыдущая прошивка не содержит нужный «дыр» в безопасности, а тратить время на дополнительные поиски уязвимостей для невостребованной прошивки как минимум глупо.

Сегодня в китайской социальной сети Weibo появилась свежая информация о джейлбрейке для iOS 9.2. Один из дополнительных источников подтверждает информацию о планах Pangu по выпуску утилиты для выполнения взлома iPhone, iPad и iPod Touch в ближайшее время. С его слов, скачать джейлбрейк для iOS 9.2 от Pangu можно будет в первой половине февраля.

Вместе с командой Pangu, одновременную разработку джейлбрейка для новой «яблочной» прошивки ведут хакеры Taig.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.