Магазин «МТС» в России временно обрушил цены на iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus

На старте продаж осенью 2017 года компания Apple продавала все три своих новых смартфона, коими были iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, по невероятно высоким ценам. Первый до сих пор можно приобрести в фирменном онлайн-магазине Apple Store Online за 79 990 рублей (64 ГБ) и 91 990 рублей (256 ГБ). Такие цены едва ли можно назвать доступными, однако сегодня, в рамках временной акции, приобрести все три лучших флагмана «яблочной» корпорации можно гораздо дешевле, а все благодаря магазину «МТС».

Российский магазин «МТС», который принадлежит сотовому оператору, временно обрушил цены на iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России до невероятно низких отметок. Нельзя не заметить, что речь идет об официальных сертифицированных для российского рынка моделях, на которые действует 2-летняя гарантия от производителя. Цены упала на более чем 4 000 рублей на все модели смартфонов «яблочной» корпорации, выпущенных на рынок во второй половине прошлого года.

В частности, теперь купить iPhone X в версии с 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 69 990 рублей, тогда как ранее ее продавали за 74 990 рублей. Модификация с 256 ГБ накопителем теперь доступна для покупки за 79 990 рублей, в то время как еще несколько часов назад ее можно было приобрести за 85 190 рублей, то есть ощутимо дороже. Цены рухнули и на два других телефона Apple – iPhone 8 и iPhone 8 Plus, причем на все модификации. Во временной акции участвуют все доступные для покупки расцветки.

Помимо приличной скидки, которую можно получить в течение ближайших несколько дней, магазин «МТС» обещает подарить более 2 000 фирменных баллов за покупку iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus. Их можно потратить, например, на оплату услуг связи, на получение скидки на какие-то товары и услуги, либо на оплату фирменного такси, причем оплатить ими можно хоть 100% от всей поездки.

Ранее стало известно о том, что оператор «МТС» предоставляет всем желающим возможность подключить тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета, 600 минутами и 600 сообщениями SMS. За все это нужно платить всего 199 рублей в месяц, а все услуги действуют на территории всей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.