«Роскачество» сделало невероятные выводы об iPhone X после его тестирования

Нынешний год подходит к концу, а один из его лучших смартфонов так до сих пор и не был протестирован российскими экспертами. Государственная компания «Роскачество» решило наконец-то это исправить и в полной мере проверила iPhone X по всем критериям, чтобы определить его «крутизну». Новинка прошла более чем 50 различных тестов, в результате которых экспертам удалось выявить сильные и слабые стороны нового флагмана «яблочной» корпорации.

По мнению экспертов, преимуществ у новинки оказался гораздо больше, чем недостатков, но сформулированы они достаточно странно. Государственная организация «Роскачество» пришла к выводу, что iPhone X может похвастаться хорошим качеством изображения и видео, хорошим качество звука видеозаписи, хорошим качеством звука музыкального проигрывателя, хорошими установленными программами GPS-навигации (Apple Maps), удобными базовыми функциями, удобной камерой, хорошим качеством дисплея, хорошим сенсорным экраном, хорошими приложениями с поддержкой GPS (ценой до 5 евро), а также хорошим качество съемки при плохом освещении.

По мнению экспертов, критический недостаток у iPhone X только один – «батарея долго заряжается». В остальном, как считает «Роскачество», этот аппарат хорошо себя проявил во всех испытаниях, поэтому жители России могут его смело покупать. Выводы оказались крайне невероятными, поскольку эксперты не оценили дизайн новинки, ее большой экран, а про сканер лица Face ID и вовсе забыли. Кроме того, в расчет не бралась стоимость этого мобильного устройства, который на российском рынке, напомним, продают по цене от 79 990 рублей за базовую модель.

В целом, за все тесты iPhone X получил достаточно высокий балл – 4.44 из 5.5 доступных. Впрочем, российские эксперты признали его более плохим, чем Samsung Galaxy S8, который полтора месяца назад удостоился оценки в 4.541 балл, став самым лучшим мобильным устройством, доступным для покупки на территории России. Скорее всего, фанаты Apple останутся недовольны такими результатами, но нужно понимать, что настоящим экспертам виднее.

[totalpoll id=”73908″]

Ранее «Роскачество» назвало двенадцать лучших смартфонов, которые все жители России могут смело покупать и быть уверенными в том, что эти отличные мобильные устройства.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.