Эксклюзивные обои из iPhone X теперь доступны всем желающим

Компания Apple выпустила операционную систему iOS 11.2 Beta 2 для iPhone X самым первым не просто так, а специально для того, чтобы порадовать его первых покупателей новыми эксклюзивными обоями, призванными подчеркнуть превосходство этого мобильного устройства перед iPhone 8, iPhone 8 Plus и всеми остальными смартфонами «яблочной» корпорации. Тем не менее, сегодня добрые люди извлекли их из ОС и выложили в свободный доступ.

Теперь эксклюзивные обои из iPhone X доступны для скачивания всем желающим, причем в самом лучшем разрешении. Это именно «живые» обои, которые выглядят на экране всех мобильных устройств просто великолепно. Для того чтобы правильно установить их на iPhone необходимо предварительно загрузить их в оригинальном качестве в медиатеку устройства, после чего запустить «Настройки» и перейти в раздел «Обои». После этого необходимо выбрать ранее загруженную картинку и максимально отдалить ее, не забыв при этом включить эффект параллакса.

Хоть операционная система iOS 11.2 для всех iPhone и iPad вроде как едина, но именно для iPhone X в ней имеется специальный эксклюзивный контент. Вероятнее всего, таким образом Apple хочет привлечь дополнительных покупателей, ведь наличие специальных фирменных обоев под потрясающий OLED-экран Super Retina является неплохим дополнением ко всем остальным особенностям устройства.

Эксклюзивные обои для iPhone X из iOS 11.2

Напомним, что старт продаж iPhone X в России, США и трех десятках других стран мира состоялся 3 ноября 2017 года. Базовую модификацию этого смартфона продают за 79 990 рублей (64 Гб), тогда как продвинутая модель доступна для покупки ощутимо дороже – за 91 990 рублей (256 ГБ). Хоть новинка и пользуется большим спросом во всем мире, однако ее по-прежнему можно без ожидания купить во многих розничных магазинах, в том числе и на российской территории.

Скачать эксклюзивные обои из iPhone X в оригинальном разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.