«Билайн» обрушил официальную цену iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России

В конце прошлого месяца, 29 сентября, в России начались официальные продажи флагманских смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые продают по ценам 56 990 рублей и 64 990 рублей соответственно. Как показало небольшое исследование, компания Apple, как и прежде, координирует цены на свои мобильные устройства на российском рынке, поскольку у всех ее официальных партнеров ценник практически не отличается от установленного ей самой в онлайн-магазине Apple Store Online. Тем не менее, сегодня, оператор «Билайн» обрушил официальную цену двух «яблочных» флагманов для всех россиян.

В рамках временной акции, которая проводится с 9 по 15 октября включительно, любой желающий может купить смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России по сниженной цене. Все пользователи бесплатного мессенджера Veon, о котором на днях рассказывала редакция AKKet.com, могут получить скидочный купон на покупку этих мобильных устройств. Сумма экономии составит 3 000 рублей, что делает покупку двух «яблочных» флагманов в салонах оператора «Билайн», среди всех официальных магазинов, самой наиболее выгодной.

В каналах «Специально для вас», «Лучшее для вас» и «Наука и технологии» в мессенджере Veon все желающие, включая абонентов других операторов, могут получить бесплатный промокод, который необходимо ввести при оформлении заказа на iPhone 8 или iPhone 8 Plus в официальном онлайн-магазине «Билайн». Отмечается, что воспользоваться купоном на скидку в розничных торговых точках нельзя – это стоит учитывать.

Таким образом, благодаря промокоду, жители России могут купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России с внушительной скидкой. Так, первый обойдется в 53 990 рублей (64 ГБ) и 65 990 рублей (256 ГБ), а 5,5-дюймовый флагман с двойной камерой доступен для покупки, в рамках временной акции, за 61 990 рублей (64 ГБ) и 73 990 рублей (256 ГБ). Заметим, что это самые низкие цены на новинки Apple в России среди всех официальных магазинов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.