Samsung Galaxy S8+ без привязки к оператору временно распродают по низкой цене

Пока официальное российское представительство южнокорейской корпорации Samsung продает один из своих лучших смартфонов за 49 990 рублей, один из крупных онлайн-магазинов обрушил его стоимость, причем очень значительно. Так, теперь, Samsung Galaxy S8+ без привязки к конкретному оператору временно распродают по низкой цене – за $629.

На торговой площадке eBay стартовала временная акция, которая позволяет купить флагманский смартфон Samsung Galaxy S8+ с 8-ядерным процессором Exynos 8895 всего за $629 или 37 000 рублей в переводе на российскую валюту. Сейчас, это самое выгодное предложение на рынке, в рамках которого один из лучших в мире флагманов можно купить по низкой цене.

Смартфон Galaxy S8+, на которой действует акция, обладает модельным номером G955FD и может похвастаться слотом для установки двух SIM-карт. Аппарат оснащен 6,2-дюймовым безрамочным AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей, 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

В рамках временной акции, которую проводит известный и проверенный временем продавец с более чем 77 000 положительных отзывов, купить Samsung Galaxy S8+ можно в золотистом, сером, голубом и черном цветах. За последние несколько часов было продано более 1 000 экземпляров этого мобильного устройства, поэтому он, вероятнее всего, совсем скоро пропадет из продажи, так как все складские запасы будут распроданы.

К сожалению, продавец не отправляет товары в Россию, но все россияне, которые хотят купить Samsung Galaxy S8+ в рамках этой акции, могут воспользоваться услугами компаний-посредников, которые обойдутся где-то в $20 (1 200 рублей).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.