«Билайн» запустил Veon – бесплатные звонки, музыка, фильмы, новости и даже ТВ

Сотовый оператор «Билайн» наконец-то запустил коммуникационную платформу Veon, рекламу которой в последний месяц можно было увидеть на множестве различных интернет-ресурсов и на YouTube. Это не просто мессенджер, поскольку с его помощью можно не только бесплатно звонить, отправлять сообщения, обмениваться фотографиями и видеороликами, но и слушать музыку, смотреть фильмы, получать скидки, и даже просматривать ТВ, находясь при этом в любой части света.

Хоть сервис Veon и запустил оператор «Билайн», но пользоваться им без каких-либо ограничений могут абоненты любых других сотовых операторов, включая «МТС», «МегаФон», «Теле2» и Yota. Разница лишь в том, что при использовании этого продвинутого мессенджера абонентам «Билайн» не нужно платить за интернет-трафик внутри приложения, поскольку он абсолютно бесплатен, а вот всем остальным его придется оплачивать из своего кармана, что в ряде случаев может обернуться большими финансовыми затратами.

Пользоваться Veon можно даже при подключении по Wi-Fi, поэтому это приложение может стать отличным сервисом для общения, например, находясь в международном роуминге, поскольку это позволит избежать каких-либо денежных затрат на голосовые услуги, стоимость которых за пределами России крайне велика.

Вот основной список возможностей, которые доступны в Veon:

  • Бесплатное безлимитное общений внутри приложения
  • Просмотр новостей от новостных каналов
  • Обмен фотографиями, видеороликами и смайликами
  • Прослушивание музыки
  • Просмотр фильмов и телевидения
  • Получение различных бонусов и скидок
  • Управление тарифных планом и услугами
  • Контроль абонентского счета
  • Дополнительный интернет-трафик за различные действия

Конечно, некоторые из этих услуг доступны только абонентам «Билайн», однако большей их частью все же могут воспользоваться все желающие. Для подключения к Veon достаточно загрузить одноименное приложение из магазинов App Store (iOS) или Google Play (Android), после чего пройти процедуру регистрации, использовав свой номер телефона в качестве идентификатора.

The app was not found in the store. :-(

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.