Как гарантированно купить iPhone X в России в первые дни продаж?

Как стало известно не так давно, купить iPhone X смогут лишь избранные, а все из-за того, что Apple испытывает острую нехватку комплектующих для этого мобильного устройства, что напрямую отражается на темпах его производства. Тем не менее, у жителей России все же будет возможность купить этот безрамочный флагман в первые дни продаж, но для этого придется слегка поднапрячься.

Как известно, iPhone X поступит в продажу в России уже 3 ноября 2017 года, то есть всего через один месяц. Купить это мобильное устройство можно будет в двух модификациях, одна из которых оснащена 64 ГБ постоянной памяти, а другая, более продвинутая и дорогая, обладает 256 ГБ накопителем. Они стоят 79 990 рублей и 91 990 рублей соответственно. Если столь высокие цены не пугают и получить «яблочную» новинку очень хочется, то придется слегка схитрить, чтобы гарантированно получить 5,8-дюймовый безрамочный флагман в первые дни продаж.

С 27 октября 2017 года на официальном российском сайте Apple Store Online начнется сбор предварительных заказов на iPhone X, причем случится это в 8:01 утра по московскому времени. У компании Apple всегда действует простое правило – кто раньше оформил предзаказ, тот раньше и получил смартфон. Соответственно, чтобы гарантированно получить долгожданную новинку в свои руки в числе первых, нужно именно в указанное время обновлять страницу на официальном сайте и за считанные минуты оформить заказ.

Для этого лучше уже сейчас, заранее, определиться с объемом встроенной памяти и расцветкой. Напомним, что купить iPhone X покупатели смогут только в серебристом и сером космическом цветах. Если первая партия этого флагмана придет в России согласно озвученным на презентации срокам, то получить новинку будет возможно уже 3 ноября, но нужно учитывать, что у Apple нет своего розничного магазина в России (Apple Shop не в счет), поэтому за доставку «яблочной» новинки, и ее сроки, будет отвечать курьерская служба.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.