Huawei Honor 7X – отличный безрамочный смартфон с двойной камерой

Считанные минут назад в сеть были выложены официальные изображения смартфона Huawei Honor 7X, причем в тексте вместе с ними была раскрыта и дата анонса новинки. Производитель на своей странице в соцсети Weibo сообщает, что этот аппарат покажут публике 11 сентября. Опубликованный снимок говорит о том, что это мобильное устройство получит цельнометаллический корпус с небольшими пластиковыми вставками для модулей антенн. Кроме того, на задней крышке будущей новинки можно разглядеть двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев.

Инсайдеры полагают, что смартфон Huawei Honor 7X обладает безрамочным экраном, который занимает почти все пространство на лицевой части. Это позволит ему стать более доступной альтернативой дорогому Mate 10 Pro, презентация которого также ожидается в этом месяце, а если быть точным – 16 октября.

Увы, но точной информации о техническом оснащении безрамочного смартфона Huawei Honor 7X с двойной основной камерой пока что нет. Известно лишь то, что новинка, вероятнее всего, получит экран, более компактный, чем 5,9-дюймовый, а также будет оснащаться разъемом USB Type-C, а как следствие – и поддержкой технологии быстрой зарядки.

Нельзя не заметить, что смартфоны под брендом Huawei пользуются в России очень большой популярностью, а продажи этих мобильных устройств во всем мире растут с рекордной скоростью. Все это следствие правильной ценовой политики и грамотного маркетинга, при котором покупатели сами интересуются смартфонами Huawei, а не узнают об их ключевых особенностях из рекламы, как это любит делать Samsung, да и Apple в последние годы тоже.

Более подробная информация о смартфоне Huawei Honor 7X доступна здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.