Почти Apple Store: В России открылся самый крупный в Европе магазин Apple Shop

Пару лет назад, когда в России появился онлайн-магазин Apple Store, американская корпорация решила открыть в ЦУМе фирменную торговую точку под названием Apple Shop, которая является мини-версией полноценного магазина. Так продолжалось несколько лет, пока Apple не посчитала необходимым произвести реконструкцию магазина Apple Shop, что и происходило последние несколько месяцев.

Сегодня, 14 февраля, Apple наконец-то открыла торговую точку Apple Shop после реконструкции. Магазин по-прежнему располагается в ЦУМе, однако его пространство было увеличено в три раза. Согласно данным представительства «яблочной» корпорации, это самый крупный Apple Shop на территории всей Европы.

apple shop moscow 2

Главной проблемой магазина Apple Shop остаются невероятно высокие цены, которые отпугивают даже обеспеченных покупателей. Тем не менее, в данной торговой точке часто проводятся различные мастер-классы по использованию техники Apple. Вообще, магазины Apple Shop во всех странах мира предназначаются для ознакомления с продукцией «яблочной» корпорации, а при особой необходимости – покупки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.