Точный список устройств Apple, которые анонсируют сегодня

До официальной сентябрьской презентации Apple осталось всего несколько часов и на фоне этого многие магазины уже добавляют «яблочные» новинки в каталог товаров. Буквально считанные минуты назад на официальном сайте крупной американской организации Discover появился список устройств, которые Apple анонсирует уже сегодня вечером. Сделано это в достаточно интересной форме, то есть держателям фирменным карт стала доступна услуга по 5% кэшбэку за покупку шести новых гаджетов с логотипом Apple, которые и должны показать уже сегодня.

Согласно списку на сайте Discover, сегодня вечером состоится анонс безрамочного iPhone X, смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, смарт-часов Apple Watch Series 3, плеера iPod Touch (7th Generation), а также телеприставки Apple TV (2017) пятого поколения, которая обладает поддержкой видео в разрешении 4K и технологии HDR. Конечно, нет никакой уверенности в том, что все эти данные были добавлены на сайт не на основе слухов и утечек, но выглядит все очень убедительно и правдоподобно.

Официальная презентация компании Apple будет проходить 12 сентября в 20:00 по московскому времени. Наблюдать за этим мероприятием могут все желающие, причем в режиме реального времени. Ранее также сообщалось, что в рамках сегодняшнего анонса покажут беспроводные наушники AirPods 2 (второго поколения), которые получат более новое «железо» и несколько косметических улучшений.

Конечно, самым ожидаемым устройством на сентябрьской презентации этого года является безрамочный iPhone X, которому приписывают огромное количество особенностей, вроде OLED-экрана без боковых рамок, сканера лица Face ID, топового процессор Apple A11, поддержку беспроводной зарядки, а также фирменный разъем USB Type-C.

Материалы по теме:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.