Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 раскупают с огромной скоростью

Хоть с момента анонса Xiaomi Mi Mix 2 и прошло всего чуть больше одних суток, но этот аппарат уже успел оказаться в дефиците хотя он еще не поступил на полки магазинов. По информации ресурса Playfuldroid, этот безрамочный смартфон за 24 часа предказало себе более 250 000 потенциальных покупателей, причем лишь на территории Китая. Новинка поступит в продажу 15 сентября, то есть уже в эту пятницу, однако купить смартфон можно будет только в двух модификациях: с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, тогда как модель Special Edition в белом цвете поступит на полки магазинов лишь в октябре.

Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2 раскупают с огромной скоростью, поэтому нет никаких сомнений в том, что уже 15 сентября, то есть в первый день начала продаж, новинка окажется в дефиците на территории Китая. Столь высокий спрос обусловлен высокими оценками нового смартфона всеми журналистами, которые уже успели ознакомиться и протестировать его. По их мнению, у этого флагмана просто не конкурентов и аналогов, а единственный его минус – отсутствие двойной основной камеры.

Компания Xiaomi уже подтвердила, что купить безрамочный Mi Mix 2 совсем скоро будет возможно и за пределами Китая – в Индии. Впрочем, этот аппарат может появиться и на европейском рынке, а также в России, но когда именно это произойдет пока что неизвестно.

Базовая модификация Xiaomi Mi Mix 2 обойдется в 3299 юаней, что около 29 000 рублей. Конечно, за такую цену купить этот аппарат смогут только жители Поднебесной, тогда как при покупке на AliExpress или любых других торговых площадках его ценник окажется на 20-25% выше, а во время дефиците – и на все 50-70%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.