Как смотреть презентацию iPhone 8 и чего от нее ждать?

День за днем инсайдеры выкладывали в сеть какие-то подробности об iPhone 8. Это продолжается уже больше полугода, однако дата презентации долгожданной новинки незаметно подкралась, поскольку уже послезавтра, 12 сентября, состоится официальный анонс юбилейного флагмана «яблочной» корпорации, а также еще нескольких новых фирменных устройств, которые сделают жизнь людей чуточку лучше.

Как и всегда, наблюдать за презентацией iPhone 8 в режиме реального времени смогут все желающие. Все, что для этого нужно – 12 сентября в 20:00 по московскому времени открыть веб-сайт по адресу apple.com/live и наблюдать за анонсом в режиме реального времени. Поскольку трансляций работает на особом протоколе, то смотреть ее можно только в веб-браузерах Safari и Edge (на Windows 10).

Ожидается, что 12 сентября компания Apple покажет миру не только безрамочный iPhone 8, который, безусловно, станет главным продуктом этого дня, но и ряд других менее интересных устройств, вроде iPhone 7s, iPhone 7s Plus, Apple Watch Series 3, AirPods 2 и даже Apple TV пятого поколения. Все эти «яблочные» гаджеты, с огромной долей вероятности, покажут уже послезавтра, а в продажу они поступят до конца этого месяца.

По имеющимся данным, смарт-часы Apple Watch Series 3 смогут похвастаться новым дизайном, более продвинутым техническим оснащением, а также поддержкой сотовой сети LTE. Телеприставке Apple TV пятого поколения приписывают более продвинутое «железо», а также поддержку разрешения экрана 4K и технологии HDR. Наушники AirPods 2, по слухам, получат лишь незначительные улучшения, направленные на повышения удобства использования, а iPhone 7s и iPhone 7s Plus смогут похвастаться лишь новым техническим оснащением и поддержкой беспроводной зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.