Скачать iOS 11 Beta 8 для iPhone, iPad и iPod Touch (ссылки)

Спустя ровно неделю с момента релиза седьмой бета-версии, компания Apple выпустила операционную систему iOS 11 Beta 8, которая предназначается для установки на iPhone, iPad и iPod Touch. Список изменений в новой сборке не раскрывается, но, как и всегда, «яблочная» корпорация повысила время автономной работы, увеличила скорость работы, исправила баги и недочеты, а также, вероятнее всего, внесла какие-то мелкие косметические изменения.

Чем ближе дата релиза финальной версии iOS 11, тем меньше в системе появляется каких-либо заметных изменений. И в этом нет ничего удивительного, ведь до 12 сентября «яблочной» корпорации нужно полностью оптимизировать систему под все iPhone, iPad и iPod Touch, а сделать это за короткий промежуток времени крайне сложно, если вообще возможно, поэтому бета-тестирование новой ОС и ведется на протяжении нескольких месяцев.

Хоть сборка iOS 11 Beta 8 и предназначается для установки на устройства разработчиков, любой желающий уже сейчас можно установить ее без использования компьютера по этой инструкции. Кроме того, при желании, установить новую операционную систему на iPhone, iPad и iPod Touch можно при помощи iTunes. Для этого потребуется выбрать из списка ниже свое устройства, а затем скачать для него свежую сборку, которую затем и потребуется установить через фирменный iTunes.

Публичная бета-версия iOS 11 Beta 8 станет доступна для загрузки и установки в ближайшие несколько дней, как и всегда, поэтому участникам программы публичного бета-тестирования придется немного подождать ее релиза. Можно с уверенностью сказать, что уже совсем скоро энтузиасты найдут в новой сборке все изменения, о которых редакция AKKet.com обязательно расскажет.

Скачать iOS 11 beta 8:

Обновление…

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.