Эксклюзивный Xiaomi Mi 6 со 128 ГБ ПЗУ в России временно продают по низкой цене

Почти с самого начала лета жители России могут купить флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 на территории страны по официальной рекомендованной цене 29 990 рублей. Столь низкая стоимость сделала из китайского флагмана самый доступный телефон топового уровня на российском рынке. Базовая конфигурация, которая и продается за такую сумму денег, оснащена 64 ГБ постоянной флеш-памяти. При этом, в России также официально продают редкую синюю расцветку, которая обладает уже 128 ГБ накопителем. Ее продают по цене в 34 990 рублей, однако сейчас, временно, купить эксклюзивную модификацию Xiaomi Mi 6 можно значительно дешевле, причем с доставкой со склада в России.

Один из магазинов на территории России решил устроить крайне выгодную акцию. Он предлагает эксклюзивную синюю модификацию Xiaomi Mi 6 со 128 ГБ постоянной флеш-памяти с бесплатной доставкой до покупателя в течении нескольких дней. Эта модель предназначается для ЕАС-региона, то есть на нее действует официальная гарантия от производителя на территории России, а сама модификация является сертифицированной.

Купить Xiaomi Mi 6 со 128 ГБ ПЗУ со склада в России можно по цене в 28 000 рублей, что значительно дешевле той стоимости, которую просит сама китайская корпорация в своих торговых точках (34 990 рублей). Акция будет действовать еще пять дней, поэтому желающим стать обладателями эксклюзивной синей расцветки флагмана на Snapdragon 835 по низкой цене стоит поторопиться.

Каждый покупатель, при покупке Xiaomi Mi 6 у этого продавца, может воспользоваться бесплатным купоном и получить скидку в размере 600 рублей, что и позволит купить синий китайский флагман за 28 000 рублей. Воспользоваться временной акцией можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.