Цены на iPhone 7 Plus в России обрушились – теперь флагман Apple может купить каждый

До анонса iPhone 8 остается еще около 2-3 месяцев, причем на старте продаж он обойдется жителям России приблизительно в 80 000 рублей, об этом ранее сообщали достоверные источники в российском ритейле. Очевидно, что лишь единицы смогут позволить себе столь дорогостоящее приобретение, поэтому смысла откладывать покупку iPhone 7 Plus нет.

На официальном сайте Apple Store Online сказано, что жители России могут купить iPhone 7 Plus в трех модификациях с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти по ценам 62 990 рублей, 70 990 рублей и 78 990 рублей соответственно за топовую конфигурацию. Это просто бешенные деньги за мобильное устройство, каким бы крутым оно не было, однако теперь все покупатели могут сэкономить крупную сумму денег.

За последние несколько недель интернет-магазины на «сером» рынке регулярно снижали стоимость iPhone 7 Plus во всех трех модификациях, что в итоге привело к обвалу цен на этот смартфон. Так, модель с 32 ГБ встроенной памяти продается по цене от 43 850 рублей, со 128 ГБ – от 49 650 рублей, а топовая модификация с 256 ГБ накопителем обойдется всем желающим от 53 550 рублей. Как можно заметить, это приблизительно на 1/3 ниже цен в фирменном российском онлайн-магазине.

Дешевле купить iPhone 7 Plus в России до начала продаж iPhone 8 навряд ли будет возможно, поскольку сейчас этот смартфон с двойной камерой стоит на российском рынке даже дешевле, чем в США. Из-за падения рубля на валютном рынке, ценники на этот аппарат в скором времени могут лишь подняться, поэтому именно сейчас, в конце июня 2017 года, самое удачное время для покупки этого 5,5-дюймового флагмана с двойной камерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.