Операционная система iOS 10.0.2 повышает скорость работы iPhone и iPad

На днях Apple выпустила операционную систему iOS 10.0.2, которая содержит в себе исправление двух существенных проблем, с которыми столкнулись многие владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, а в частности владельцы новых флагманов – iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В комплект поставки этих смартфонов входят наушники EarPods с разъёмом Lightning, пульт управления которых зачастую не работал. Корпорация из Купертино сразу же выступила с заявлением, заявив, что проблема носит исключительно программный характер.

iOS 10 Final Download russia 0

Помимо исправления двух серьёзных ошибок в работе iOS 10, апдейт содержит в себе усовершенствование системы безопасности и несколько фиксов, направленных на решение мелких багов. Автор канала iAppleBytes решил провести сравнение скорости работы iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s под управлением iOS 10.0.1 и iOS 10.0.2.

Как показали практические эксперименты, скорость работы всех четырех поколений iPhone, работающих на iOS 10.0.2, оказалась выше. Разницу можно заметить даже при замерах «на глазок», поэтому установка новой операционной системы рекомендуется всем обладателям iPhone, iPad и iPod Touch, которые уже работают на финальной сборке iOS 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.