Apple выпустила iOS 10.0.2 с исправлением ошибок для iPhone, iPad и iPod Touch

Пару минут назад состоялся релиз операционной системы iOS 10.0.2, которая уже доступна для загрузки и установки всем обладателям iPhone, iPad и iPod Touch. Новая прошивка не приносит на «яблочные» устройства никаких новых функций, однако она исправляет недочеты, содержащиеся в финальной сборке iOS 10, вышедшей более недели назад.

Согласно списку изменений, прилагаемом компанией Apple к iOS 10.0.2, в новой прошивке исправлена проблема, которая могла временно препятствовать работе элементов управления аудионаушников. Как знают читатели AKKet.com, данная проблема затронула обладателей наушников EarPods, в которых зачастую было невозможно использовать кнопки управления.

iOS 10.0.2iOS 10.0.2 3

Также в операционной системы iOS 10.0.2 была исправлена ошибка, приводившая к преждевременному закрытую программы «Фото» при включении медиатеки iCloud. Кроме того, новая прошивка содержит в себе несколько исправлений безопасности и ряд других мелких изменений, направленных на повышение стабильности iOS 10. Установить новую ОС можно через iTunes или «Обновление ПО» в настройках iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.