В России начинаются официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus

С завтрашнего дня смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые впервые были официально продемонстрированы публике 7 сентября 2016 года, начнут продаваться на территории России и еще более чем 20 странах мира. Несмотря на то, что первые российские покупатели в магазине Apple Store Online смогут получить новинки в свои руки только днем, многие официальные ритейлеры ждут покупателей уже этой ночью.

С 23 сентября купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus станет возможно в таких странах как: Россия, Андорра, Бахрейн, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Гернси, Гренландия, Греция, Джерси, Исландия, Катар, Кипр, Косово, Кувейт, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Мальдивы, Мальта, Монако, Остров Мэн, Польша, Румыния, Саудовская Аравия, Словакия, Словения, Хорватия, Чехия, Эстония. Жители США, Европы и некоторых стран Азии получили возможность приобрести «яблочные» флагманы еще 16 сентября.

Apple iPhone 7 Plus 3

Купить iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России можно в четырех цветах: «Розовое золото», «Черный оникс», серебристом и золотистом. Стоимость минимальной модификации iPhone 7 в России составляет 56 990 рублей. Версия со 128 Гб накопителем обойдется в 65 990 рублей, а модель с 256 Гб флеш-памяти поступит на прилавки магазинов по цене 74 990 рублей.

Стоимость iPhone 7 Plus с двойной камерой и 3 Гб оперативной памяти на российском рынке составит 67 990 рублей за модель с 32 Гб, 76 990 рублей за версию со 128 Гб и 85 990 рублей за самую дорогую модификацию, оснащенную 256 Гб накопителем.

Это может быть интересно:

Как купить iPhone 7 или iPhone 7 Plus и сэкономить более 20 000 рублей

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.