Apple может рассчитывать на рекордные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus до конца этого года

Китайский аналитик Ли Сен Ву из компании IBK investment & Securities поделился своими прогнозами относительно успеха iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которые поступили в продажу в странах «первой волны» в минувшую пятницу. Он уверяет, что до конца 2016 года года Apple реализует не менее 100 млн новых флагманов. Этому способствует огромный интерес к новинкам со стороны журналистов и покупателей. Кроме того, даже массовый брак, проявляющийся в виде странного звука от процессор A10 Fusion, не отпугивает людей идти в магазины и покупать iPhone 7.

Еще одной причиной, которая пришлась Apple на руку, стал запрет на продажи Galaxy Note 7 во всем мире. Несмотря на то, что купить это устройство нельзя лишь временно, через 2-3 месяца данный 5,7-дюймовый фаблет будет уже мало кому интерес, особенно ввиду вдвое меньшей скорости работы по сравнению с iPhone 7. Таким образом, на сегодняшний день у «яблочных» флагманов попросту нет конкурентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.