Стоящие в очереди за iPhone 7 и iPhone 7 Plus не смогут их купить

Как сообщает официальное представительство Apple, не все люди, стоящие в очереди за iPhone 7 и iPhone 7 Plus, смогут купить конкретную модификацию и расцветку. Также «яблочная» корпорация ранее уже предупреждала покупателей, рекомендуя им оформить предзаказ на новинку и дожтдаться ее дома, чтобы гарантированного купить требуемую модель.

Покупатели, стоящие в очереди за iPhone 7, не смогут купить расцвтеку Jet Black на 32 Гб встроенной памяти, а iPhone 7 Plus и вовсе нельзя будет купить в розничном магазине Apple Store ни в одной цветовой расцветке и обьеме флеш-памяти.

Чтобы хоть как-то усмирить гнев недовольных покупателей, которые уже несколько дней провели в очереди за iPhone 7 и iPhone 7 Plus, Apple подарит покупателям подарочные карты на $100, но получат их только первые люди во всех очередях. Компания из Купертино в очередной раз просит покупателей, чтобы впредь они не выстраивались в очередь за новой продукцией, а дожидались ее привоза из фирменного интернет-магазина.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.