Почему установку iOS 10 лучше отложить на пару дней

Сегодня вечером Apple выпустит финальную версию iOS 10 для iPhone, iPad и iPod Touch, которую сразу же «ломанутся» скачивать миллионы обладателей этих устройств. Несмотря на то, что сама корпорация из Купертино рекомендует своевременно устанавливать новое ПО, ради собственного благосостояния установку iOS 10 лучше отложить на пару дней.

Не редки случаи, когда после выхода новой прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch случаются крайне неприятные ситуации, оборачивающиеся превращением «яблочной» продукции в неработающий кусок металла. Конечно, специалисты Apple приложат максимум средств и усилий, чтобы ничего подобного не произошло, ведь это может в очередной раз нанести удар по репутации «яблочной» корпорации, но в жизни бывает всякое и от неудач никто не застрахован.

iOS 10 Final Download Free install 3

Когда первые энтузиасты обновят свои гаджеты до iOS 10 и попользуются ими под управлением новой прошивки на протяжении хотя бы пары часов, тогда можно будет делать какие-то выводы о стабильности и отсутствии проблем. В любом случае, мы рекомендуем отказаться от установки iOS 10 на какое-то время, чтобы затем, во время процесса инсталляции, быть твердо уверенным в том, что все пойдет по плану.

Читайте также:

Как подготовиться к выходу финальной сборки iOS 10 для iPhone, iPad и iPod Touch

Скачать джейлбрейк для iOS 10 можно будет 18 сентября

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.