Цены на флагманский Xiaomi Mi5 в России резко рухнули

Смартфоны компании Xiaomi всегда пользовались большим спросом из-за качественных материалов исполнения, стильного дизайна, отлаженной операционной системы MIUI, и конечно же привлекательной стоимости. Тем не менее, флагманский Xiaomi Mi5 стал одним из самых дорогих устройств китайской корпорации на этом рынке, особенно за пределами Китая.

Xiaomi Mi5 Buy Russia 2

Это несколько помешало успеху новинки в России, Белоруссии и Украине, однако теперь жители этих стран могут не переплачивать за «флагман». Если на старте продаж стоимость мощного Xiaomi Mi5 оценивалась приблизительно в $400, то теперь этот ценник опустился на 30-40%, то есть фактически до $250.

Xiaomi Mi5 Buy Russia 3

На текущий момент стоимость смартфона Xiaomi Mi5 для жителей России начинается от 20 000 рублей. Речь идет о модели с 32 Гб встроенной памяти, которую продает более 140 магазинов на территории Москвы и МО. С чем именно связано такое понижение цен неизвестно, но это однозначно окажет положительное влияние на спрос среди покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.