Apple пригласила журналистов на презентацию iPhone 7

Буквально только что Apple произвела рассылку среди журналистов и представителей прессы, которая приурочена к презентации iPhone 7. Анонс новинки состоится 7 сентября в 10:00 по местному времени или в 20:00 по московскому. Мероприятие будет проходить в зале Bill Graham Civic Auditorium, расположенном в городе Сан-Франциско.

Приглашение не содержит никакого текста или описание, ограничиваясь лишь надписью «See you on the 7th», которая переводится как «Увидимся седьмого». Ожидается, что именно в этот день Apple представит миру iPhone 7, о котором в последние месяцы ходит так много слухов и прочей информации.

Apple

Кроме того, 7 сентября должна состояться презентация второго поколения Apple Watch, а также анонс нового поколения компьютеров MacBook Pro, оснащённых тачпадами с поддержкой технологии Force Touch и совершенно новым дизайном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.