Черный iPhone 7 Pro с двойной камерой и Smart Connector показали на видео

С каждым днем в сети Интернет появляется все больше самой разной информации об iPhone 7. Инсайдеры сливают буквально все – фотографии отдельных компонентов, результаты синтетических тестов, подробности о внешнем видео, и т.д. На этот раз в руках китайского интернет-ресурса оказалась модификация iPhone 7 Pro с двойной камерой и интерфейсом Smart Connector.

Скорее всего, выложенный в сеть видеоролик демонстрирует макет iPhone 7 Pro, а не настоящий смартфон. Отличительной особенность конкретного этого видео от десятков других является полностью черная расцветка корпуса, которую Apple последний раз использовала в iPhone 5, а в последующих моделях ей на смену пришла Space Gray.

Презентация iPhone 7 должна состояться 7 сентября 2016 года, а одновременно с флагманским смартфоном Apple планирует представить миру второе поколение фирменных смарт-часов Apple Watch. Если верить ранее выложенным в сеть данным из бенчмарка Geekbench, то новый продукт «яблочной» корпорации на базе процессора Apple A10 превосходит по производительности даже A9X, установленный в iPad Pro.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.