Все изменения в iOS 10 beta 4 на одном видео

Компания Apple продолжает придерживаться своей традиции и выпускать свежие сборки iOS 10 каждые две недели. Именно столько времени требуется программистам «яблочной» корпорации на устранение багов и улучшение уже имеющихся функций и возможностей. Так как список изменений в бета-версиях iOS и macOS всегда держится в секрете, энтузиастам приходится самостоятельно отыскивать все новшества в тестовых билдах.

iOS 10 beta 4 download changelist 2

Один из журналистов с ресурса 9to5Mac поставил своей целью найти все изменения и новые возможности, которые появились в прошивке iOS 10 beta 4, ставшей доступной для загрузки и установки на iPhone, iPad и iPod Touch вчера вечером. Чтобы продемонстрировать все обнаруженные в операционной системе изменения, было создано трехминутное видео с демонстрацией каждого из них.

Самым существенным новшеством операционной системы iOS 10 beta 4 стал новый внешний вид большинства популярных смайликов, а также добавление порядка 100 новых, отображающих самые распространенные виды спорта. Выход публичной бета-версии iOS 10 Public beta 3 для всех желающих должен состояться в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.