Apple выпустила iOS 10 Developer Beta 4 для iPhone и iPad

Несколько минут назад Apple распространила среди разработчиков операционную систему iOS 10 beta 4, которую уже сейчас могут загрузить обладатели iPhone, iPad и iPod Touch. Новая сборка приносит улучшение внешнего вида приложений Apple Music и Apple Music, а также оптимизирует нагрузку на устройство и исправляет ошибки, допущенные в более ранних билдах новой системы.

Скачать операционную систему iOS 10 Developer Beta 4 можно уже сейчас прямо из специального раздела для разработчиков на сайте Apple, либо посредством обновления «по воздуху» с более ранних версий этой прошивки. Установка апдейта рекомендуется всем пользователям, которые используют более ранние прошивки iOS 10. Публичная бета-версия iOS 10 станет доступен для загрузки завтра, поэтому гнаться за установкой Developer Beta 4 рядовым пользователям iPhone, iPad и iPod Touch не стоит.

iOS 10 Developer Beta 4 download

Операционная система iOS 10 включает в себя множественно новых функций и изменений, в том числе переработанные приложения Apple Music и Apple News, программу Home для управления своим домом на основе технологии HomeKit, улучшенный экран блокировки и систему уведомлений, а также новые особенности в сообщениям и многое другое.

Финальная версия iOS 10 станет доступна для загрузки в первой половине сентябре 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.