Операционная система iOS 10 получит переработанные смайлики Emoji

В выпущенной сегодня бета-версии операционной системы iOS 10, первые установившие новую прошивку, обнаружили более 100 новых смайликов, а также переосмысленный внешний вид каждого из них на современный лад. Большая часть новых смайликов предназначена для отображения популярных видов спорта и семейных персонажей.

New Emoji iOS 10 beta 4 download 2

Чтобы придать смайликам более современный вид, Apple переработала внешний вид каждого из них. Смайлики с лицом теперь используют новый стиль градиента, который делает их более живыми и объёмными. Как сообщают эксперты, новые смайлики Emoji сильно похожи на классические смайлики из чатов.

New Emoji iOS 10 beta 4 download

Представительство Apple опубликовало пресс-релиз, в котором сообщается о планах компании перепроектировать наиболее популярные смайлики в iOS 10, сделав их более понятными и реалистичными. Не исключено, что в финальной версии десятой мобильной операционной системы для iPhone и iPad смайлики приобретут совсем другой вид.

New Emoji iOS 10 beta 4 download 3

Инструкция по добавлению клавиатуры со смайликами Emoji доступна на нашем сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.