Розыгрыш универсальных кабелей Lightning и microUSB для iPhone и Android от компании ALDOM

Не так давно на рынке кабелей для портативной техники произошла самая настоящая революция, ведь китайской компании ALDOM удалось первой в мире разработать универсальный кабель, который можно подключать к iPhone, iPad, iPod Touch и Android-устройствам без использования переходников. По сути, этот кабель оснащен универсальным коннектором, позволяющим вставлять его в гаджеты с разъёмами Lightning и microUSB.

В ассортименте компании ALDOM есть две разновидности кабелей, одна из которых оснащается металлическими коннекторами и шнуром из нейлона, а вторая представляет из себя модель с плоским кабелем. Совместно с производителем, редакция AKKet.com решила провести розыгрыш сразу трех универсальных кабелей Lightning и microUSB. Подробный обзор этого ценного аксессуара доступен на нашем сайте.

ALDOM Cable Free Russia AKKet.com 4

Благодаря этому, любой желающий имеет реальный шанс бесплатно выиграть кабель ALDOM Cable не выходя из дома. Розыгрышу будут подвергнуты сразу три кабеля, каждый из которых отправится трем победителям. Принять участие в розыгрыше крайне просто, так как весь процесс займет не более 2-3 минут. Для этого достаточно выполнить три простых шага:

Шаг 1. Сделать репост этой статьи в Twitter, «ВКонтакте» или Facebook посредством нажатия одной из социальных кнопок внизу.

Шаг 2. Подписаться на официальную группу компании ALDOM в соцсети Facebook по этой ссылке.

Шаг 3. Подписаться на одну из социальных страниц редакция AKKet.com: «ВКонтакте», Twitter или Facebook.

После выполнения этих трех простых шагов, в комментариях к этому материалу требуется указать:

  1. Ссылку на репост этой статьи в одной из социальных сетей.
  2. Ссылку на страницу аккаунта в Facebook, подписанного на группу компании ALDOM.
  3. Ссылку на свой аккаунт в одной из социальных сетей, подписанного на AKKet.com.
  4. Электронную почту для связи в случае победы.

Победители будут определены посредством случайного рандома. Розыгрыш завершится 10 августа в 21:00 по московскому времени.

Ознакомиться с продукцией компании ALDOM можно на официальном сайте.

Розыгрыш завершен. Победители определены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.