Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 5 для iPhone, iPad и iPod Touch

Сегодня компания Apple выпустила пятую бета-версию операционной системы iOS 9.3.3, которая уже доступна для загрузки всем разработчикам из специального раздела на официальном сайте и участницам программы Public Beta. Пользователи iPhone, iPad и iPod Touch, которые работают на базе более ранних билдов iOS 9.3.3, могут обновить свои гаджеты «по воздуху» до актуальной сборки.

Списка изменений в iOS 9.3.3 beta 5 конечно же нет, поэтому судить обо всех новшествах в новой прошивке можно только по информации от энтузиастов в сети. Тем не менее, более ранние сборки iOS 9.3.3 не принесли на iPhone и iPad абсолютно ничего нового и лишь понизили общую скорость работы всех устройств.

Честно сказать, не понятно почему Apple продолжает «клепать» бета-версии iOS 9.3.3, ведь эта прошивка не является каким-то крупным апдейтом для «яблочной» продукции. Очевидно, что «яблочная» корпорация попросту тянет время, но для чего?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.