Состоялся релиз OS X 10.11.6 El Capitan Beta 5 для компьютеров Mac

Как это обычно бывает, одновременно с выпуском iOS 9.3.3 beta 5 владельцам компьютеров Mac для загрузки стала доступна операционная система OS X 10.11.6 El Capitan Beta 5. Скачать новую сборку ОС можно непосредственно из специального раздела для разработчиков на официальном сайте Apple, либо через программу открытого тестирования Apple Developer Program.

Все изменения, которые кроются в OS X 10.11.6 El Capitan Beta 5, никому не известны, так как политика Apple не предусматривает разглашением информации об изменениях в промежуточных бета-версиях своих операционных систем для iPhone, iPad, iPod Touch, Mac и других устройств.

Также остается неясным, когда же пользователям Mac ждать выхода финальной версии операционной системы OS X 10.11.6 El, ведь «обкатка» этой прошивки ведется уже более двух месяцев и никаких заметных человеческому глазу изменений она не принесла.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.