Прошивка iOS 9.3.3 beta 4 стала доступна для загрузки на iPhone и iPad

Несколько минут назад состоялся релиз четвертой бета-версии операционной системы iOS 9.3.3, которая должна стать последней прошивкой перед выходом финальной iOS 10. Компания Apple продолжает держать бета-тестеров в неведении, не предоставляя им списка изменений в свежем апдейте.

Учитывая, что выпущенные ранее бета-версии iOS 9.3.3 не привносили во всю «яблочную» систему ничего нового, можно с большой долей вероятности сказать тоже самое и о beta 4. Конечно, Apple наверняка пофиксила какие-то баги и повысила безопасность, на конечным пользователям все эти измерения попросту незаметны.

Скачать iOS 9.3.3 beta 4 уже сейчас могут авторизированные разработчики прямо с официального сайта Apple. Выход сборки для обычных пользователей, участвующих в программе Public Beta, состоится в ближайшие дни. Пользователи iPhone и iPad на более ранних тестовых версиях этой прошивки могут установить новую ОС непосредственно «по воздуху», то есть через OTA.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.