Состоялся релиз watchOS 3 beta 2 и tvOS 10 beta 2

Сегодня Apple выпустила не только iOS 10 beta 2 и macOS Sierra beta 2, но и обновила тестовое программное обеспечение для смарт-часов Apple Watch и телеприставки Apple TV 4. Прошивки tvOS 10 beta 2 и watchOS 3 beta 2 уже доступны для загрузки из специального раздела для разработчиков на сайте корпорации из Купертино.

Новые прошивки приносят повышение стабильности и исправление недочетов, допущенных в tvOS 10 beta 1 и watchOS 3 beta 1. Установка новых билдов рекомендуется всем пользователям Apple Watch и Apple TV 4 с установленными первыми бета-версиями новых прошивок. Простым пользователям гнаться за их установкой пока что не стоит, так как это чревато повышением энергопотребления и нестабильной работой в целом.

Выход публичных бета-версий tvOS 10 и watchOS 3 ожидается 13 июля. Именно в этот день миллионы владельцев этих устройств смогут совершенно легально скачать и установить новые прошивки на Apple Watch и Apple TV 4 до их официального релиза осенью 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.