iOS 9.3.3 beta 4 уступила iOS 9.3.2 по скорости работы на iPhone

Вслед за тем, как Apple выпустила операционную систему iOS 9.3.3 beta 4 известный блогер с канала iAppleBytes решил провести сравнение скорости работы iPhone 6s, iPhone 6, iPhone 5s и iPhone 4s под управлением свежей бета-версии и финальной iOS 9.3.2, вышедшей чуть больше месяца назад.

В целом, сравнение iOS 9.3.3 beta 4 и iOS 9.3.2 наглядно доказало, что новая бета-версии все еще не может догнать финальную сборку по скорости работы на всех поколениях «яблочных» смартфонов. Это можно заметить фактически во всех стандартных приложениях, включая скорость их запуска.

Падение производительности iOS 9.3.3 beta 4 в сравнении с iOS 9.3.2 может быть обусловлено тем, что в бета-версии Apple включила дополнительные механизмы для повышения защиты или сбора информации. Если это действительно так, то финальная сборка iOS 9.3.3 будет полностью соответствовать iOS 9.3.2 по скорости работы на всех поколениях iPhone.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.