Темная тема оформления iOS 10 станет эксклюзивной особенностью iPhone 7 и iPhone 6s

На днях в коде первой бета-версии операционной системы iOS 10 нашли упоминание темного режима оформления, который отлично работает в фирменном мессенджере iMessage. В связи с этой новостью стало очевидно, что внутри Apple идет работа над темной цветовой политрой для мобильной ОС.

На фоне этих сведений эксперты предположили, что Apple не стала анонсировать темный режим оформления в iOS 10 во время презентации WWDC 2016, так как данная возможность станет эксклюзивной особенностью для смартфонов iPhone SE, iPhone 6s и iPhone 7.

iOS 10 dark theme mode

Такое действительно может произойти, ведь Apple славится добавлением всех новых функций и возможностей только во флагманские устройства, тем самым мотивирую обладателей iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и более старых продуктов покупать дорогостоящие новинки.

Выход финальной версии операционной системы iOS 10 состоится в сентябре этого года, тогда как публичное тестирование будет запущено в июле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.