Цены на iPhone 5s в России рухнули до исторического минимума

Крупнейшие российские магазины электроники, являющиеся авторизированными ритейлерами Apple, снизили стоимость самого популярного в России «яблочного» смартфона. Ранее существенное падение цен было зафиксировано за iPhone 6s и iPad Pro 9,7. В общей сложности ценник на iPhone 5s на официальном российском рынке упал на 16.7%.

В сети магазинов «МТС» и «М.Видео» стоимость официально восстановленного iPhone 5s с 16 Гб встроенной памяти составляет 19 990 рублей, тогда как ранее ценник был равен 23 990 рублей. Магазин Media Markt предлагает самый популярный смартфон Apple в России по цене 19 989 рублей, тогда как «Связной» продает iPhone 5s в Москве по цене 21 890 рублей, а для жителей Санкт-Петербурга за 19 990 рублей.

Apple iPhone 5s 2

Apple iPhone 5s

Таким образом, сейчас один из лучших моментов для покупки iPhone 5s, ведь следующее падение цен может произойти нескоро, а учитывая нестабильную ситуацию на валютном рынке в последние пару лет, ценники на продукцию Apple в России вновь могут неожиданно подняться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.