Фотографии коробки от iPhone 7 с 256 Гб встроенной памяти попали в сеть

Не так давно по сети ходило много информации о появлении модификации iPhone 7 с 256 Гб встроенной памяти. В настоящий момент максимальная модификация iPhone 6s поставляется лишь с 128 Гб накопителем, но это лишь вопрос времени. Сегодня информация инсайдеров, касающаяся более емкой модели iPhone, была подтверждена фотографией коробки будущей новинки.

В китайской социальной сети Weibo оказалось две фотографии коробки iPhone 7, одна из которых наглядно доказывает существование «яблочного» смартфона с 256 Гб встроенной памяти. Тем не менее, стоит понимать, что выложенные в Интернет снимки могут быть очередной подделкой, поэтому верить в их подлинность до конца не стоит.

Apple iPhone 7 Plus Pro 256 Gb 2

Apple iPhone 7 Plus Pro 256 Gb 3

Если снимки все же настоящие, то коробка от iPhone 7 будет сильно напоминать таковую от iPhone 6. Изображения смартфона на ней нет, лишь общий силуэт устройства в белых тонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.