Apple выпустила вторую бета-версию iOS 9.3.3

Несколько минут назад состоялся ожидаемый релиз операционной системы iOS 9.3.3 beta 2. Новая прошивка уже доступна для загрузки всем разработчикам, которые могут загрузить свежую версию ОС из раздела для разработчиков на официальном сайте Apple, либо воспользоваться «Обновление ПО» непосредственно на iPhone и iPad, работающих на первой бета-версии данной операционной системы.

Список изменений в iOS 9.3.3 beta 2 традиционно не раскрывается, поэтому находить все изменения придется самостоятельно. К слову, предыдущий апдейт не содержал в себе никаких видимых улучшений, так как все они крылись внутри прошивки. Компания Apple исправила ряд ошибок и багов, допущенных в финальной версии iOS 9.3.2.

Скачать iOS 9.3.3 beta 2 можно с сайта Apple Developer Center для установки с использованием компьютера и iTunes. Скорее всего, третьей бета-версии не будет, так как финальная iOS 9.3.3 должна стать доступна для загрузки на WWDC 2016. Это связано с тем, что после конференции интерес аудитории к этой прошивке упадет из-за появления на свет iOS 10 с десятком новых функций и возможностей.

Группа хакеров из Греции на днях пообещала выпустить джейлбрейк для операционных систем iOS 9.3.2 и iOS 9.3.3. Сдержит ли команда талантливых разработчиков слое слово покажет время, но они уже опубликовали в сети видеоролик с демонстрацией работающего магазина Cydia на iPhone 6s под управлением бета-версии iOS 9.3.3, поэтому сомневаться в их словам пока что нет повода.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.