Состоялся релиз OS X 10.11.6 beta 2 для компьютеров Mac

Одновременно с iOS 9.3.3 «яблочная» корпорация выпустила аналогичную по номеру бета-прошивку OS X 10.11.6 для компьютеров Mac. Обновление уже доступно для загрузки в Центре разработчиков, а также Software Update через магазин Mac App Store.

Списка изменений у второй бета-версии OS X 10.11.6 нет, однако даже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот небольшой апдейт представляет из себя исключительно технические изменения, не заметные глазу обычных пользователей. Наверняка Apple закрыла несколько уязвимость, отладила совместимость и скорость работы некоторых драйверов, а также постаралась слегка ускорить всю систему в целом.

Основная часть программистов Apple уже не первый месяце сосредоточила все свои силы на операционной системе OS X 10.12 или macOS. Многие факты указывают на то, что в 2016 году корпорация из Купертино переименует свою ОС для компьютеров, сделав название более похожим на tvOS и watchOS.

Одним из ключевых новшеств в операционной системе macOS (OS X 10.12) станет интегрированный голосовой помощник Siri, который поможет с большим удобством и комфортом управлять компьютером. Его работоспособность будет обеспечиваться за счет встроенных микрофонов в компьютеры Mac.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.